16+

Нижегородец Никита Корешков завоевал бронзовую медаль на первенстве ПФО по греко-римской борьбе

Как сообщается на сайте ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", первенство проходило в Набережных Челнах с 24 по 26 февраля на базе детско-юношеской спортивной школы "Витязь".

Согласно информации, в соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 13 регионов Приволжского федерального округа: республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Удмуртия, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.Спортсмен ЦСП Никита Корешков занял III место в весовой категории "60 кг".